+7 (4832) 52-30-82, +7 (950) 695-21-11, +7 (910) 334-77-00

Контакты

← Вернуться к списку статей

Плоская кровля

Проекты домов с плоской крышей, сегодня, очень популярны. Основным отличием проектов домов с плоской крышей являются плоские или почти плоские крыши с маленьким уклоном. Плоская крыша создает прохладу и защищает дом от палящих солнечных лучей. Проекты домов с плоской крышей содержат в своем составе все необходимые помещения и являются полноценными проектами с мансардой, вторым этажом, гаражом, подвалом или даже цокольным этажом.

Все типовые проекты домов с плоской крышей адаптируются под регион строительства (грунты и местные климатические условия) и пожелания Заказчиков по материалам стен - БЕСПЛАТНО. При необходимости, в представленные на сайте типовые проекты домов с плоской крышей могут быть внесены дополнительные изменения (незначительные изменения в проектах выполняются БЕСПЛАТНО, значительные изменения - за небольшую доплату).

Смотреть все проекты домов с плоской крышей

Во всех проектах домов предусмотрена эксплуатируемая кровля, в офисе компании ООО «ЭлектроСтрой» Вам могут предложить несколько вариантов устройства пирога плоской крыши: с финишным покрытием газонной травой, тротуарной плиткой, плиткой из керамогранита на пластиковых подставках и многое другое. Также чтобы продлить период эксплуатации кровли возможно сделать обогреваемою поверхность плоской кровли отдельным контуром от системы отопления дома.

Плюсы и выгоды устройства плоской крыши

Несмотря на вероятность протекания, такая крыша имеет и свои преимущества. Это и дополнительная площадь на которой можно расположить зону отдыха, а также установить кондиционеры, солнечные батареи и так далее.

Площадь плоской крыши меньше, чем скатной — что также создает экономию стройматериалов.

Многообразие и зачастую похожесть проектов домов с обычными скатными кровлями друг на друга, порождает желание построить собственный дом с более индивидуальным дизайном и архитектурой с расчетом в дальнейшем на повышение ликвидности дома ввиду необычного внешнего вида. Дома с плоской эксплуатируемой кровлей на участках Брянска увидеть можно не часто (менее 1% от общего количества построенных частных жилых домов). Товар штучный, если есть желание выделить свой собственный дом среди общей массы, тогда следует обратить свое внимание на данный тип домов, а специалисты нашей компании дадут все необходимые консультации перед строительством.

Запрос на встречу