+7 (4832) 52-30-82, +7 (950) 695-21-11, +7 (910) 334-77-00

Контакты

← Вернуться к списку статей

Дома из клееного бруса под ключ в Брянске

Современный человек все время спешит, и это понятно. Как нельзя актуально стало высказывание «Время – деньги», и это так. Каждая минута рабочего времени эквивалентна денежным исчислениям. Поэтому, никто не хочет терять даже часа. Компания ООО «ЭлектроСтрой» понимает это и ценит время своих клиентов. Поэтому так актуальны услуги, предлагающие минимизировать расходы собственного времени до минимума. Одна из таких услуг – это «дом под ключ». Если вашим решением стало построить дом из клееного бруса, а времени на это хочется потратить минимум, то услуга «дома из бруса под ключ» в Брянске как раз то, что вы искали!

Мы возводим деревянные дома под ключ в Брянске и области. Чтобы построить такой дом, необходимо очень аккуратно и внимательно соблюдать технологию строительства. Наша бригада уже не первый год занимается строительством качественных, современных и надёжных деревянных домов.

Мы готовы выполнить как простые дачные варианты, так и смелые креативные проекты жилых домов. При строительстве дома мы стремимся учитывать его дизайн, чтобы он гармонично вписывался в общую ландшафтную архитектуру.

Стоимость домов из клееного бруса включает в себя цены на комплекты для возведения стен, несущих балок, каркасных стен, потолков и крыши, а также стяжки, крепежные элементы, домкраты и нагели плюс стоимость выполнения строительных работ.

На нашем сайте вы найдете разнообразные проекты домов из бруса, а также актуальные цены на них.

Проекты домов из клееного бруса

Наши архитекторы подберут для вас проект, подходящий именно Вам и расскажут все максимально подробно.

Запрос на встречу