+7 (4832) 52-30-82, +7 (950) 695-21-11, +7 (910) 334-77-00

Контакты

← Вернуться к списку статей

Ландшафтный дизайн

Канули в лету те времена, когда родовое поместье или частный коттедж рачительный хозяин окружал ровными грядками саженцев овощей и стройными рядами фруктовых деревьев. Сейчас все большее число счастливых домовладельцев желают получить от приусадебной территории нечто большее, нежели обычный огород, создать на участке неповторимый дизайн, который бы превратил его в настоящий оазис стиля, красоты и умиротворения. Ландшафтный дизайн коттеджа – это не просто комплекс мер для украшения участка и создания уютного места для отдыха. Это наглядный показатель незаурядного вкуса владельца, в котором проявляется его индивидуальность.

Какие элементы используются в ландшафтном дизайне?

Современный ландшафтный дизайн, будь то дизайн дачи, коттеджа или родового поместья, состоит из множества различных элементов, к числу которых относятся:

Так как же осуществляется ландшафтный дизайн?

Начинается всё с подготовки местности, где будут проводиться работы. Затем занимаются художественным проектированием, то есть созданием плана работ. При его составление соблюдают определенные правила, такие, как:

Искусно подобранная цветовая гамма ландшафтного дизайна способна сделать впечатляющим любой, даже весьма простой и малобюджетный проект. И, напротив, неудачно подобранная цветовая гамма может разрушить впечатление от самого дорогостоящего и креативного ландшафтного дизайна.

Стили ландшафтного дизайна

Перед тем, как приступать к созданию готового ландшафтного дизайна на вашем участке – следует определиться со многими вопросами, среди которых есть и стиль. Его можно выбрать как самостоятельно, так и проконсультировавшись со специалистами, которые могут как оценить потенциал вашего участка. Рассмотрим основные стили, самые распространенные и применяемые в большинстве случаев:

Стоимость ландшафтного дизайн-проекта

Наша компания создаст ландшафтный дизайн вашей мечты в Брянске: креативный, оригинальный и потрясающе красивый. Вы будете поражены, как быстро ваш участок наполнится жизнью и превратится в райский уголок.

Только для наших клиентов мы предлагаем самые выгодные цены!

Проект ландшафтного дизайна участка площадью 6 соток всего за 20  000 рублей!

Запрос на встречу